Спутниковое телевидение в Одессе!
Перейти на главную страницу
Установка, монтаж и настройка: спутниковое TV, миникабельное TV, видеонаблюдение, сигнализация, системы доступа
С уважением, Николай
(048) 788-25-87
(063) 788-25-87
Внимание!
Любой телевизор можно оснастить функцией СМАРТ, подключив к нему СМАРТ-тюнер (два в одном - спутник и интернет в одном корпусе!). Тел. 066-29-111-23
Увага!
Любой телевизор можно оснастить функцией СМАРТ, подключив к нему СМАРТ-тюнер (два в одном - спутник и интернет в одном корпусе!). Тел. 066-29-111-23
Attention!
Любой телевизор можно оснастить функцией СМАРТ, подключив к нему СМАРТ-тюнер (два в одном - спутник и интернет в одном корпусе!). Тел. 066-29-111-23

.

#1 2015-10-07 23:18:14

Nikolay
Administrator
Зареєстрований: 2011-04-19
Повідомлень: 241

Безответственная страховка гражданской ответственности

Попал весной в ДТП sad .Бывает neutral .Виновник аварии был застрахован в страховой "Альфа-Гарант". Не сразу, конечно, через суд, но компания признала это страховым случаем. И даже выплатила деньги... По своим расценкам.
    А теперь внимание....счёт в студию. 3600грн( 150$).
    За эти деньги страховщики преполагают заменить переднюю дверь Деу Ланос, переднее крыло, отрихтовать заднюю дверь и всё это покрасить металиком и сверху покрыть лаком. smile  big_smile  lol.
    С ремонтом машины я не торопился,потому было что предъявлять автоэксперту. Его заключение - стоимость ущерба составляет 10600грн(450$). Почувствуйте разницу. В три(!!!) раза.
    Примерно в те же деньги оценили работы по восстановлению машины и на СТО "Спецавтоцентр" ул.Тираспольское шоссе 16. Где я и решил ремонтироваться. С виду вроде солидное предприятие.
И надеюсь оно меня не разочарует. А о своих дальнейших автоприключениях буду писать.Следующая заметка будет об ответственном ремонте. Родина должна знать своих героев.

Неактивний

Ноги форуму

форум сайта «телевидение в Одессе» televidenie.od.ua - email hello@televidenie.od.ua - Під керуванням FluxBB