Спутниковое телевидение в Одессе!
Перейти на главную страницу
Установка, монтаж и настройка: спутниковое TV, миникабельное TV, видеонаблюдение, сигнализация, системы доступа
С уважением, Николай
(048) 788-25-87
(063) 788-25-87
Внимание!
Любой телевизор можно оснастить функцией СМАРТ, подключив к нему СМАРТ-тюнер (два в одном - спутник и интернет в одном корпусе!). Тел. 066-29-111-23
Увага!
Любой телевизор можно оснастить функцией СМАРТ, подключив к нему СМАРТ-тюнер (два в одном - спутник и интернет в одном корпусе!). Тел. 066-29-111-23
Attention!
Любой телевизор можно оснастить функцией СМАРТ, подключив к нему СМАРТ-тюнер (два в одном - спутник и интернет в одном корпусе!). Тел. 066-29-111-23

.

#1 2014-12-10 22:31:31

Zritel
Участник
Зареєстрований: 2013-11-21
Повідомлень: 28

ай пи ТВ или ой пи.. ТВ

Пытался смотреть интернет - телевидение. Повёлся. Заплатил. Подключили.
     Всё хорошо до начала интересных рейтинговых передач. Для которых у них на сервере не хватает мощностей. Ладно, потерплю.
     Потом отключили российские каналы. Обойдусь без их фильмов, а новости у них вообще ядовитые.
     После этого где-то на линии стали отключать электричество и несинхронно с отключением электричества у меня. Т.е. , есть свет - нет интернета. Нет свет - интернет возможно и есть, но воспользоваться им я не могу.
     А спутниковое как работало, так и работает. Каналов больше, качество выше. А главное - полнейшая независимость от цензуры, нестабильности интернета, и веерных отключений на линиях. Если дома есть свет - я могу смотреть любой канал.


во всём мне хочется дойти до самой сути...

Неактивний

#2 2014-12-19 00:43:33

Nikolay
Administrator
Зареєстрований: 2011-04-19
Повідомлень: 241

Re: ай пи ТВ или ой пи.. ТВ

А  на случай отключения света можно взять простенький бесперебойник питания. Эксперементировал с компьютерным УПСом - блоком, преобразующим питание от акаммулятора 12в/7а*ч. в напряжение 220в. С тюнером Amiko mini HD SE и телевизором Saturn LED 15"  ток потребления получился 3,2А. Расчётное время работы - 2 часа. Немного, но на случай веерного отключения может выручить.
  Модернизировал конструкцию. И тюнер и телевизор снабжены штатными блоками питания 220в/12в , а это лишнее звено.Ведь получается двойное преобразование 12в - 220в -12, на котором теряется энергия. Поэтому взял бесперебойный блок питания, который обычно используется для видеонаблюдения. У неог на выходе  12в, которые и нужны моему оборудованию. Получившийся ток потребления - 1,2А , почти в три раза ниже чем в предыдущей схеме! И тот же семиамперный блок питания продержится часов пять.
  Так что при отключении электричества на несколько часов вполне можно отдохнуть у экрана телевизора.

Неактивний

#3 2015-01-02 20:20:17

genny
Участник
Зареєстрований: 2015-01-02
Повідомлень: 2

Re: ай пи ТВ или ой пи.. ТВ

купил себе телик со смартом встроенным http://rozetka.com.ua/samsung_40h6410/p699444/ и теперь наслаждаюсь фильмами через инет. Клёво так)

Неактивний

#4 2015-01-05 19:35:23

willay
Участник
Зареєстрований: 2015-01-05
Повідомлень: 2

Re: ай пи ТВ или ой пи.. ТВ

дорого смотреть айпи тв однако...

Неактивний

Ноги форуму

форум сайта «телевидение в Одессе» televidenie.od.ua - email hello@televidenie.od.ua - Під керуванням FluxBB