Спутниковое телевидение в Одессе!
Перейти на главную страницу
Установка, монтаж и настройка: спутниковое TV, миникабельное TV, видеонаблюдение, сигнализация, системы доступа
С уважением, Николай
(048) 788-25-87
(063) 788-25-87
Внимание!
Любой телевизор можно оснастить функцией СМАРТ, подключив к нему СМАРТ-тюнер (два в одном - спутник и интернет в одном корпусе!). Тел. 066-29-111-23
Увага!
Любой телевизор можно оснастить функцией СМАРТ, подключив к нему СМАРТ-тюнер (два в одном - спутник и интернет в одном корпусе!). Тел. 066-29-111-23
Attention!
Любой телевизор можно оснастить функцией СМАРТ, подключив к нему СМАРТ-тюнер (два в одном - спутник и интернет в одном корпусе!). Тел. 066-29-111-23

.

#1 2012-09-14 11:32:45

Ulanov_Aleksey
Участник
Зареєстрований: 2012-09-14
Повідомлень: 1

Посоветуйте к какому цифровому спутниковому телевидению подключиться?!

Добрый день, хочу спросить у вас совет, проживаю в Киеве, вот хочу цифровое телевидение подключить. Много чего советуют, и хорошего и не очень, одни говорят что хорошо, другие опровергают эту информацию. Пока что остановился на цифровом спутниковом телевидение - Viasat, да и цены неплохие вроде бы, как вы думаете стоит ли подключаться к нему??! ну на всякий случа вот посмотрите кто не видел http://viasat-ukraine.com/. Как там качество, сколько каналов, интересные ли каналы? Хотелось бы знать всё?!

Неактивний

#2 2012-09-15 19:59:54

Fidel
Участник
Зареєстрований: 2011-09-02
Повідомлень: 31

Re: Посоветуйте к какому цифровому спутниковому телевидению подключиться?!

Виасат хорош своими фирменными каналами (Viasat Explorer, History, Nature). И настолько же отвратен гипертрофированным маркетингом (акции "подключение за рубль, но контракт на два года"; то же самое с бесплатными тюнерами и необъятными дополнениями к договору маленьким шрифтом)

Если деньги есть в количестве "не считаю" - можно подключаться к Виасату. В остальных случаях научно-популярные и образовательные каналы официально можно посмотреть через Экстра ТВ наполовину дешевле, не говоря уже о неофициальном просмотре...


На Канарских островах был я в розовых мечтах

Неактивний

Ноги форуму

форум сайта «телевидение в Одессе» televidenie.od.ua - email hello@televidenie.od.ua - Під керуванням FluxBB